euro_symbol€ 120Base value
doneJan 14, 2018 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos de sobremesa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Reserva com monograma AFWL" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm