euro_symbol€ 30Base value
doneJan 7, 2018 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Paliteiro ébano torneado e goivado aplicação e embutidos de madrepérola português séc. XVIII (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm