euro_symbol€ 30Base value
doneJan 7, 2018 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Paliteiro ébano, buxo e osso português séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm