euro_symbol€ 10Base value
doneJan 7, 2018 9:31:21 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Frasco romântico porcelana possivelmente de Paris decoração policromada e dourada "Flores e pássaros" francês sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 9 x 7 cm