euro_symbol€ 60Base value
doneJan 7, 2018 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tête-à-tête porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por açucareiro, leiteira, duas chávenas e um pires europeu séc. XIX (finais) desgaste no dourado, faltas na cafeteira, pires e leiteira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 14 cm