euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2017 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Centro de mesa/fruteiro "Figura feminina" Arte Nova metal prateado, taça em cristal europeu séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm