euro_symbol€ 30Base value
doneDec 17, 2017 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caixa charuteira madeira folheada a raíz de nogueira europeia séc. XX/XXI defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 30 x 23,5 cm