euro_symbol€ 1,500Base value
doneDec 17, 2017 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Figuras femininas óleo sobe tela pequenos defeitos assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 130 cm