euro_symbol€ 60Base value
doneDec 17, 2017 9:10:08 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 26/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 56 cm