euro_symbol€ 300Base value
doneDec 17, 2017 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
EMANUEL DE SOUSA - NASC. 1977 "Nella Travestimento (da série IL Fantasma del' Opera)" acrílico sobre tela assinado e datado de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 130 cm