euro_symbol€ 1,000Base value
doneDec 17, 2017 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 "Cartas de amor" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm