euro_symbol€ 5Base value
doneDec 17, 2017 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Três utensílios madeira exótica esculpida Norte de África séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm