euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2017 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Dois machados diversos madeira, ferro e metal decoração incisa Moçambique séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 (o maior) cm