euro_symbol€ 100Base value
doneDec 11, 2017 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Rei Mago em adoração - figura de Presépio escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) partido e colado, pequeno restauro na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm