euro_symbol€ 250Base value
doneDec 11, 2017 9:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pastores ajoelhados em adoração - figuras de Presépio duas esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII (2ª metade) uma com falta de uma mão, outra com pequenas faltas de dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm