euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2017 9:14:48 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Par de garrafas com tampa cristal lapidado decoração «ponta de diamante» europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm