euro_symbol€ 60Base value
doneDec 11, 2017 9:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três renas escultura em vidro Murano e cabeça em bronze dourado italianas séc. XX uma com cauda partida Etiqueta MURANO - Made in Italy Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (a maior) cm