euro_symbol€ 100Base value
doneDec 11, 2017 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
MARIA CLEMENTINA CARNEIRO MOURA MANTA - 1898-1992 Retrato de Senhora óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1923(?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 84 cm