euro_symbol€ 150Base value
doneDec 11, 2017 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
MARIA TOSCANO RICO - NASC. 1919 Figuras óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 75 cm