euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de lanternas latão dourado e vidro europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm