euro_symbol€ 40Base value
doneDec 3, 2017 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Dois candeeiros de mesa latão sistema regulável, abat-jours em vidro moldado doublê portugueses séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 (maior) cm