euro_symbol€ 150Base value
doneDec 3, 2017 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
CERVANTES DE HARO - SÉC. XIX/XX Marinha óleo sobre platex assinado e datado 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 63 cm