euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Marinha óleo sobre tela emoldurado Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 39 cm