euro_symbol€ 50Base value
doneDec 3, 2017 9:47:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
F BARTOLOZZI - 1728-1815 "Retrato de senhora com livro (Sibila ?)" gravura a negro sobre papel publicada in "82 Prints Engraved by F. Bartolozzi, etc, from the original drawings of Guercino, in the collection of His Majesty", da autoria de John & Josiah Boydell (1786–1804), Londres, 1792–98 não emoldurada não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 36,5 cm