chevron_left1/15chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneDec 3, 2017 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Temas religiosos 15 gravuras a negro sobre papel europeias séc. XVIII e XIX pequenos defeitos, sinais de uso, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 (maior) cm