euro_symbol€ 50Base value
doneDec 3, 2017 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"Le larcin de l'amour" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XIX manchas de humidade gravada por J. B. Prot Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 34,5 cm