euro_symbol€ 40Base value
doneDec 3, 2017 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Ruínas par de gravuras sobre papel francesas séc. XVIII manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 27,5 cm