euro_symbol€ 40Base value
doneNov 27, 2017 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de bancos altos estrutura em ferro, assentos em madeira portugueses séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm