euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2017 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de mesas de exterior ferro forjado tampos em azulejo em tons de azul portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 73 cm