euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2017 9:14:40 PMClosed at
gavel€ 950Sold
Cofre grande FICHET ferro e outros materiais europeu séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103,5 x 62 x 53 cm