euro_symbol€ 80Base value
doneNov 27, 2017 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de escritório fórmica, metal prateado e outros materiais composto por secretária, mesa de apoio, cadeirão de braços giratório e duas cadeiras europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (secretária) 76 x 163,5 x 91 cm