euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2017 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cinco mesas de apoio estrutura em ferro, tampos em aglomerado de madeira pintado de preto Europeia séc. XX muitas faltas e defeitos, diferenças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 65 x 65 cm