euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2017 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Três sofás de orelhas estofados a tecido vermelho europeus séc. XX desgaste, sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 70 x 74 cm