euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cabeça de cavalo escultura em vidro sueca séc. XX sinais de uso etiqueta "Pukeberg" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm