euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de cestos vidro moldado europeus séc. XX pequenos defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8 x 12 cm