euro_symbol€ 100Base value
doneNov 26, 2017 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pé estilo D. Maria cristal moldado decoração a dourado "Grinaldas e flores" portuguesa séc. XX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27 cm