euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Sete caixas com tampa e uma tampa "Galinha" barro vidrado das Caldas da Raínha decoração relevada e policromada portuguesas séc. XX faltas, defeitos, partidas e coladas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 9 x 6,5 cm