euro_symbol€ 40Base value
doneNov 26, 2017 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas chávenas com pires porcelana decoração dourada "Flores" francesas séc. XX pequeno defeito numa chávena, ligeiro desgaste na decoração assinadas CAMILLE LE TALLEC – 1906-1991, uma marcada JL e outra AM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm