euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:12:37 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Cachimbo porcelana, madeira e outros materiais decoração policromada "Paisagem com Antílope" europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm