euro_symbol€ 30Base value
doneNov 26, 2017 9:59:12 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Candeeiro a petróleo metal patinado asas relevadas "Animal fantástico", chaminé em vidro europeia séc. XX (1ª metade) electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm