euro_symbol€ 40Base value
doneNov 26, 2017 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Lote de onze molduras materiais diversos decorações relevadas diversas, origens diversas séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 (maior) cm