euro_symbol€ 100Base value
doneNov 26, 2017 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda “Flores” portuguesa séc. XIX/XX muito desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 123 cm