euro_symbol€ 100Base value
doneNov 26, 2017 9:48:27 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Pendão Real veludo, passamanaria e outros materiais pintados varão em latão português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 94 cm