euro_symbol€ 100Base value
doneNov 26, 2017 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Espelho estilo D. Maria madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos no entalhamento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 68 cm