euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Espelho de parede moldura em madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 105 cm