euro_symbol€ 10Base value
doneNov 26, 2017 9:46:16 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Lote de treze abat-jours diversos seda, tela e outros materiais decorações diversas europeus séc. XX/XXI muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 39 x 64 cm