euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Bandeja metal pintado decoração policromada e dourada "Flores" europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 57 cm