euro_symbol€ 50Base value
doneNov 26, 2017 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tabuleiro com trempe folha de metal pintado trempe em madeira pintada e dourada, decoração policromada "Pássaro e flores" português séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 74 x 58 cm