euro_symbol€ 30Base value
doneNov 26, 2017 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Toucador de cómoda com gaveta mogno e folheado de mogno colunas torneadas português séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 45 x 22 cm