euro_symbol€ 50Base value
doneNov 26, 2017 9:43:49 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tapete fio de lã decoração policromada “Motivos geométricos” Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 113 cm